カウンター

  • 26549総訪問者数:
  • 6今日の訪問者数:
  • 55昨日の訪問者数:
  • 40一日あたりの訪問者数:
  • 0現在オンライン中の人数:
  • 2014年9月21日カウント開始日:

Sponge BlockTypes

BlockTypeの一覧です。そのうち日本語訳も入れたいなぁ…

  • Translation(BT)
    <BlockType>.getTranslation().get()で取れる値です。主に表示名なのですが、Stoneが「tile.stone.name」と出るなど微妙な感じですね。
  • Translation(IT)
    BlockTypeをItemTypeへ変換してgetTranslationした内容です。BlockTypeよりちゃんと変換してくれますが、Airの様にItemとして無い物は出ないようですね(ItemTypeが存在しない箇所は、BlockTypeの値を書いてます)
  • Name:ID
    昔ながらの表現ですね。Nameの部分の数字表現は廃止の方向にあるので書いてません。っていうか取れそうにありません。

Nameの部分は<BlockType>.getName()で取れますが、本当は「minecraft:stone」です。「minecraft:」は削除してます。また水流などは「minecraft:flowing_water[level=0](0の部分は0~15)」と出ますので、カギ括弧部分も削除してます。

IDの部分はItemStackへ変換した後、なぜか<ItemStack>.toContainer().get(DataQuery.of(“UnsafeDamage”)).get()で取れます。

Translation(BT) Translation(IT) Name:ID
tile.air.name tile.air.name air
tile.stone.name Stone stone
tile.stone.name Granite stone:1
tile.stone.name Polished Granite stone:2
tile.stone.name Diorite stone:3
tile.stone.name Polished Diorite stone:4
tile.stone.name Andesite stone:5
tile.stone.name Polished Andesite stone:6
Grass Block Grass Block grass
Dirt Dirt dirt
Dirt Coarse Dirt dirt:1
Dirt Podzol dirt:2
Dirt Dirt dirt
Dirt Coarse Dirt dirt:1
Dirt Podzol dirt:2
Cobblestone Cobblestone cobblestone
Wooden Planks Oak Wood Planks planks
Wooden Planks Spruce Wood Planks planks:1
Wooden Planks Birch Wood Planks planks:2
Wooden Planks Jungle Wood Planks planks:3
Wooden Planks Acacia Wood Planks planks:4
Wooden Planks Dark Oak Wood Planks planks:5
tile.sapling.name Oak Sapling sapling
tile.sapling.name Spruce Sapling sapling:1
tile.sapling.name Birch Sapling sapling:2
tile.sapling.name Jungle Sapling sapling:3
tile.sapling.name Acacia Sapling sapling:4
tile.sapling.name Dark Oak Sapling sapling:5
tile.sapling.name Oak Sapling sapling
tile.sapling.name Spruce Sapling sapling:1
tile.sapling.name Birch Sapling sapling:2
tile.sapling.name Jungle Sapling sapling:3
tile.sapling.name Acacia Sapling sapling:4
tile.sapling.name Dark Oak Sapling sapling:5
Bedrock Bedrock bedrock
Water Water flowing_water
Water Water water
Lava Lava flowing_lava
Lava Lava lava
Sand Sand sand
Sand Red Sand sand:1
Gravel Gravel gravel
Gold Ore Gold Ore gold_ore
Iron Ore Iron Ore iron_ore
Coal Ore Coal Ore coal_ore
Wood Oak Wood log
Wood Spruce Wood log:1
Wood Birch Wood log:2
Wood Jungle Wood log:3
Wood Oak Wood log
Wood Spruce Wood log:1
Wood Birch Wood log:2
Wood Jungle Wood log:3
Wood Oak Wood log
Wood Spruce Wood log:1
Wood Birch Wood log:2
Wood Jungle Wood log:3
Wood Oak Wood log
Wood Spruce Wood log:1
Wood Birch Wood log:2
Wood Jungle Wood log:3
Leaves Oak Leaves leaves
Leaves Spruce Leaves leaves:1
Leaves Birch Leaves leaves:2
Leaves Jungle Leaves leaves:3
Leaves Oak Leaves leaves
Leaves Spruce Leaves leaves:1
Leaves Birch Leaves leaves:2
Leaves Jungle Leaves leaves:3
Leaves Oak Leaves leaves
Leaves Spruce Leaves leaves:1
Leaves Birch Leaves leaves:2
Leaves Jungle Leaves leaves:3
Leaves Oak Leaves leaves
Leaves Spruce Leaves leaves:1
Leaves Birch Leaves leaves:2
Leaves Jungle Leaves leaves:3
tile.sponge.name Wet Sponge sponge:1
tile.sponge.name Sponge sponge
Glass Glass glass
Lapis Lazuli Ore Lapis Lazuli Ore lapis_ore
Lapis Lazuli Block Lapis Lazuli Block lapis_block
Dispenser Dispenser dispenser
Sandstone Sandstone sandstone
Sandstone Chiseled Sandstone sandstone:1
Sandstone Smooth Sandstone sandstone:2
Note Block Note Block noteblock
Bed Bed bed
Powered Rail Powered Rail golden_rail
Detector Rail Detector Rail detector_rail
Sticky Piston Sticky Piston sticky_piston
Cobweb Cobweb web
Grass Shrub tallgrass
Grass Grass tallgrass:1
Grass Fern tallgrass:2
Dead Bush Dead Bush deadbush
Piston Piston piston
Piston Piston piston_head
Wool Wool wool
Wool Orange Wool wool:1
Wool Magenta Wool wool:2
Wool Light Blue Wool wool:3
Wool Yellow Wool wool:4
Wool Lime Wool wool:5
Wool Pink Wool wool:6
Wool Gray Wool wool:7
Wool Light Gray Wool wool:8
Wool Cyan Wool wool:9
Wool Purple Wool wool:10
Wool Blue Wool wool:11
Wool Brown Wool wool:12
Wool Green Wool wool:13
Wool Red Wool wool:14
Wool Black Wool wool:15
tile.null.name tile.null.name piston_extension
Flower Dandelion yellow_flower
Flower Poppy red_flower
Flower Blue Orchid red_flower:1
Flower Allium red_flower:2
Flower Azure Bluet red_flower:3
Flower Red Tulip red_flower:4
Flower Orange Tulip red_flower:5
Flower White Tulip red_flower:6
Flower Pink Tulip red_flower:7
Flower Oxeye Daisy red_flower:8
Mushroom Mushroom brown_mushroom
Mushroom Mushroom red_mushroom
Block of Gold Block of Gold gold_block
Block of Iron Block of Iron iron_block
Stone Slab Stone Slab double_stone_slab
Stone Slab Stone Slab stone_slab
Stone Slab Sandstone Slab stone_slab:1
Stone Slab Wooden Slab stone_slab:2
Stone Slab Cobblestone Slab stone_slab:3
Stone Slab Bricks Slab stone_slab:4
Stone Slab Stone Bricks Slab stone_slab:5
Stone Slab Nether Brick Slab stone_slab:6
Stone Slab Quartz Slab stone_slab:7
Stone Slab Stone Slab stone_slab
Stone Slab Sandstone Slab stone_slab:1
Stone Slab Wooden Slab stone_slab:2
Stone Slab Cobblestone Slab stone_slab:3
Stone Slab Bricks Slab stone_slab:4
Stone Slab Stone Bricks Slab stone_slab:5
Stone Slab Nether Brick Slab stone_slab:6
Stone Slab Quartz Slab stone_slab:7
Bricks Bricks brick_block
TNT TNT tnt
Bookshelf Bookshelf bookshelf
Moss Stone Moss Stone mossy_cobblestone
Obsidian Obsidian obsidian
Torch Torch torch
Fire Fire fire
Monster Spawner Monster Spawner mob_spawner
Oak Wood Stairs Oak Wood Stairs oak_stairs
Chest Chest chest
Redstone Dust Redstone Dust redstone_wire
Diamond Ore Diamond Ore diamond_ore
Block of Diamond Block of Diamond diamond_block
Crafting Table Crafting Table crafting_table
Crops Crops wheat
Farmland Farmland farmland
Furnace Furnace furnace
Furnace Furnace lit_furnace
Sign Sign standing_sign
tile.doorOak.name tile.doorOak.name wooden_door
Ladder Ladder ladder
Rail Rail rail
Cobblestone Stairs Cobblestone Stairs stone_stairs
Sign Sign wall_sign
Lever Lever lever
Stone Pressure Plate Stone Pressure Plate stone_pressure_plate
Iron Door Iron Door iron_door
Wooden Pressure Plate Wooden Pressure Plate wooden_pressure_plate
Redstone Ore Redstone Ore redstone_ore
Redstone Ore Redstone Ore lit_redstone_ore
Redstone Torch Redstone Torch unlit_redstone_torch
Redstone Torch Redstone Torch redstone_torch
Button Button stone_button
Snow Snow snow_layer
Ice Ice ice
Snow Snow snow
Cactus Cactus cactus
Clay Clay clay
Sugar cane Sugar cane reeds
Jukebox Jukebox jukebox
Oak Fence Oak Fence fence
Pumpkin Pumpkin pumpkin
Netherrack Netherrack netherrack
Soul Sand Soul Sand soul_sand
Glowstone Glowstone glowstone
Portal Portal portal
Jack o’Lantern Jack o’Lantern lit_pumpkin
Cake Cake cake
tile.diode.name tile.diode.name unpowered_repeater
tile.diode.name tile.diode.name powered_repeater
Stained Glass White Stained Glass stained_glass
Stained Glass Orange Stained Glass stained_glass:1
Stained Glass Magenta Stained Glass stained_glass:2
Stained Glass Light Blue Stained Glass stained_glass:3
Stained Glass Yellow Stained Glass stained_glass:4
Stained Glass Lime Stained Glass stained_glass:5
Stained Glass Pink Stained Glass stained_glass:6
Stained Glass Gray Stained Glass stained_glass:7
Stained Glass Light Gray Stained Glass stained_glass:8
Stained Glass Cyan Stained Glass stained_glass:9
Stained Glass Purple Stained Glass stained_glass:10
Stained Glass Blue Stained Glass stained_glass:11
Stained Glass Brown Stained Glass stained_glass:12
Stained Glass Green Stained Glass stained_glass:13
Stained Glass Red Stained Glass stained_glass:14
Stained Glass Black Stained Glass stained_glass:15
Wooden Trapdoor Wooden Trapdoor trapdoor
Stone Monster Egg Stone Monster Egg monster_egg
Stone Monster Egg Cobblestone Monster Egg monster_egg:1
Stone Monster Egg Stone Brick Monster Egg monster_egg:2
Stone Monster Egg Mossy Stone Brick Monster Egg monster_egg:3
Stone Monster Egg Cracked Stone Brick Monster Egg monster_egg:4
Stone Monster Egg Chiseled Stone Brick Monster Egg monster_egg:5
Stone Bricks Stone Bricks stonebrick
Stone Bricks Mossy Stone Bricks stonebrick:1
Stone Bricks Cracked Stone Bricks stonebrick:2
Stone Bricks Chiseled Stone Bricks stonebrick:3
Mushroom Mushroom brown_mushroom_block
Mushroom Mushroom red_mushroom_block
Iron Bars Iron Bars iron_bars
Glass Pane Glass Pane glass_pane
Melon Melon melon_block
Pumpkin Stem Pumpkin Stem pumpkin_stem
Pumpkin Stem Pumpkin Stem melon_stem
Vines Vines vine
Oak Fence Gate Oak Fence Gate fence_gate
Brick Stairs Brick Stairs brick_stairs
Stone Brick Stairs Stone Brick Stairs stone_brick_stairs
Mycelium Mycelium mycelium
Lily Pad Lily Pad waterlily
Nether Brick Nether Brick nether_brick
Nether Brick Fence Nether Brick Fence nether_brick_fence
Nether Brick Stairs Nether Brick Stairs nether_brick_stairs
Nether Wart Nether Wart nether_wart
Enchantment Table Enchantment Table enchanting_table
tile.brewingStand.name tile.brewingStand.name brewing_stand
Cauldron Cauldron cauldron
tile.null.name tile.null.name end_portal
End Portal End Portal end_portal_frame
End Stone End Stone end_stone
Dragon Egg Dragon Egg dragon_egg
Redstone Lamp Redstone Lamp redstone_lamp
Redstone Lamp Redstone Lamp lit_redstone_lamp
Wood Slab Wood Slab double_wooden_slab
Wood Slab Oak Wood Slab wooden_slab
Wood Slab Spruce Wood Slab wooden_slab:1
Wood Slab Birch Wood Slab wooden_slab:2
Wood Slab Jungle Wood Slab wooden_slab:3
Wood Slab Acacia Wood Slab wooden_slab:4
Wood Slab Dark Oak Wood Slab wooden_slab:5
Wood Slab Oak Wood Slab wooden_slab
Wood Slab Spruce Wood Slab wooden_slab:1
Wood Slab Birch Wood Slab wooden_slab:2
Wood Slab Jungle Wood Slab wooden_slab:3
Wood Slab Acacia Wood Slab wooden_slab:4
Wood Slab Dark Oak Wood Slab wooden_slab:5
Cocoa Cocoa cocoa
Sandstone Stairs Sandstone Stairs sandstone_stairs
Emerald Ore Emerald Ore emerald_ore
Ender Chest Ender Chest ender_chest
Tripwire Hook Tripwire Hook tripwire_hook
Tripwire Tripwire tripwire
Block of Emerald Block of Emerald emerald_block
Spruce Wood Stairs Spruce Wood Stairs spruce_stairs
Birch Wood Stairs Birch Wood Stairs birch_stairs
Jungle Wood Stairs Jungle Wood Stairs jungle_stairs
Command Block Command Block command_block
Beacon Beacon beacon
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.cobbleWall.name Cobblestone Wall cobblestone_wall
tile.cobbleWall.name Mossy Cobblestone Wall cobblestone_wall:1
tile.flowerPot.name tile.flowerPot.name flower_pot
Carrots Carrots carrots
Potatoes Potatoes potatoes
Button Button wooden_button
tile.skull.name tile.skull.name skull
Anvil Anvil anvil
Trapped Chest Trapped Chest trapped_chest
Weighted Pressure Plate (Light) Weighted Pressure Plate (Light) light_weighted_pressure_plate
Weighted Pressure Plate (Heavy) Weighted Pressure Plate (Heavy) heavy_weighted_pressure_plate
tile.comparator.name tile.comparator.name unpowered_comparator
tile.comparator.name tile.comparator.name powered_comparator
Daylight Sensor Daylight Sensor daylight_detector
Block of Redstone Block of Redstone redstone_block
Nether Quartz Ore Nether Quartz Ore quartz_ore
Hopper Hopper hopper
Block of Quartz Block of Quartz quartz_block
Block of Quartz Chiseled Quartz Block quartz_block:1
Block of Quartz Pillar Quartz Block quartz_block:2
Quartz Stairs Quartz Stairs quartz_stairs
Activator Rail Activator Rail activator_rail
Dropper Dropper dropper
Stained Hardened Clay White Hardened Clay stained_hardened_clay
Stained Hardened Clay Orange Hardened Clay stained_hardened_clay:1
Stained Hardened Clay Magenta Hardened Clay stained_hardened_clay:2
Stained Hardened Clay Light Blue Hardened Clay stained_hardened_clay:3
Stained Hardened Clay Yellow Hardened Clay stained_hardened_clay:4
Stained Hardened Clay Lime Hardened Clay stained_hardened_clay:5
Stained Hardened Clay Pink Hardened Clay stained_hardened_clay:6
Stained Hardened Clay Gray Hardened Clay stained_hardened_clay:7
Stained Hardened Clay Light Gray Hardened Clay stained_hardened_clay:8
Stained Hardened Clay Cyan Hardened Clay stained_hardened_clay:9
Stained Hardened Clay Purple Hardened Clay stained_hardened_clay:10
Stained Hardened Clay Blue Hardened Clay stained_hardened_clay:11
Stained Hardened Clay Brown Hardened Clay stained_hardened_clay:12
Stained Hardened Clay Green Hardened Clay stained_hardened_clay:13
Stained Hardened Clay Red Hardened Clay stained_hardened_clay:14
Stained Hardened Clay Black Hardened Clay stained_hardened_clay:15
Stained Glass Pane White Stained Glass Pane stained_glass_pane
Stained Glass Pane Orange Stained Glass Pane stained_glass_pane:1
Stained Glass Pane Magenta Stained Glass Pane stained_glass_pane:2
Stained Glass Pane Light Blue Stained Glass Pane stained_glass_pane:3
Stained Glass Pane Yellow Stained Glass Pane stained_glass_pane:4
Stained Glass Pane Lime Stained Glass Pane stained_glass_pane:5
Stained Glass Pane Pink Stained Glass Pane stained_glass_pane:6
Stained Glass Pane Gray Stained Glass Pane stained_glass_pane:7
Stained Glass Pane Light Gray Stained Glass Pane stained_glass_pane:8
Stained Glass Pane Cyan Stained Glass Pane stained_glass_pane:9
Stained Glass Pane Purple Stained Glass Pane stained_glass_pane:10
Stained Glass Pane Blue Stained Glass Pane stained_glass_pane:11
Stained Glass Pane Brown Stained Glass Pane stained_glass_pane:12
Stained Glass Pane Green Stained Glass Pane stained_glass_pane:13
Stained Glass Pane Red Stained Glass Pane stained_glass_pane:14
Stained Glass Pane Black Stained Glass Pane stained_glass_pane:15
Leaves Acacia Leaves leaves2
Leaves Dark Oak Leaves leaves2:1
Leaves Acacia Leaves leaves2
Leaves Dark Oak Leaves leaves2:1
Leaves Acacia Leaves leaves2
Leaves Dark Oak Leaves leaves2:1
Leaves Acacia Leaves leaves2
Leaves Dark Oak Leaves leaves2:1
Wood Acacia Wood log2
Wood Dark Oak Wood log2:1
Wood Acacia Wood log2
Wood Dark Oak Wood log2:1
Wood Acacia Wood log2
Wood Dark Oak Wood log2:1
Wood Acacia Wood log2
Wood Dark Oak Wood log2:1
Acacia Wood Stairs Acacia Wood Stairs acacia_stairs
Dark Oak Wood Stairs Dark Oak Wood Stairs dark_oak_stairs
Slime Block Slime Block slime
Barrier Barrier barrier
Iron Trapdoor Iron Trapdoor iron_trapdoor
tile.prismarine.name Prismarine prismarine
tile.prismarine.name Prismarine Bricks prismarine:1
tile.prismarine.name Dark Prismarine prismarine:2
Sea Lantern Sea Lantern sea_lantern
Hay Bale Hay Bale hay_block
Carpet Carpet carpet
Hardened Clay Hardened Clay hardened_clay
Block of Coal Block of Coal coal_block
Packed Ice Packed Ice packed_ice
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
Plant Sunflower double_plant
Plant Lilac double_plant:1
Plant Double Tallgrass double_plant:2
Plant Large Fern double_plant:3
Plant Rose Bush double_plant:4
Plant Peony double_plant:5
tile.banner.name tile.banner.name banner
tile.banner.name tile.banner.name wall_banner
Daylight Sensor Daylight Sensor daylight_detector_inverted
Red Sandstone Red Sandstone red_sandstone
Red Sandstone Chiseled Red Sandstone red_sandstone:1
Red Sandstone Smooth Red Sandstone red_sandstone:2
Red Sandstone Stairs Red Sandstone Stairs red_sandstone_stairs
tile.stoneSlab2.name tile.stoneSlab2.name double_stone_slab2
tile.stoneSlab2.name Red Sandstone Slab stone_slab2
Spruce Fence Gate Spruce Fence Gate spruce_fence_gate
Birch Fence Gate Birch Fence Gate birch_fence_gate
Jungle Fence Gate Jungle Fence Gate jungle_fence_gate
Dark Oak Fence Gate Dark Oak Fence Gate dark_oak_fence_gate
Acacia Fence Gate Acacia Fence Gate acacia_fence_gate
Spruce Fence Spruce Fence spruce_fence
Birch Fence Birch Fence birch_fence
Jungle Fence Jungle Fence jungle_fence
Dark Oak Fence Dark Oak Fence dark_oak_fence
Acacia Fence Acacia Fence acacia_fence
tile.doorSpruce.name tile.doorSpruce.name spruce_door
tile.doorBirch.name tile.doorBirch.name birch_door
tile.doorJungle.name tile.doorJungle.name jungle_door
tile.doorAcacia.name tile.doorAcacia.name acacia_door
tile.doorDarkOak.name tile.doorDarkOak.name dark_oak_door
End Rod End Rod end_rod
Chorus Plant Chorus Plant chorus_plant
Chorus Flower Chorus Flower chorus_flower
Purpur Block Purpur Block purpur_block
Purpur Pillar Purpur Pillar purpur_pillar
Purpur Stairs Purpur Stairs purpur_stairs
Purpur Slab Purpur Slab purpur_double_slab
Purpur Slab Purpur Slab purpur_slab
End Stone Bricks End Stone Bricks end_bricks
Beetroots Beetroots beetroots
Grass Path Grass Path grass_path
tile.null.name tile.null.name end_gateway
Repeating Command Block Repeating Command Block repeating_command_block
Chain Command Block Chain Command Block chain_command_block
Frosted Ice Frosted Ice frosted_ice
Magma Block Magma Block magma
Nether Wart Block Nether Wart Block nether_wart_block
Red Nether Brick Red Nether Brick red_nether_brick
Bone Block Bone Block bone_block
Structure Void Structure Void structure_void
Structure Block Structure Block structure_block

コメントを残す

これらのHTMLタグが利用可能です

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  

  

  

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.